Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

С Днем знаний, друзья!

4 Сентября 2019 10:09

Количество просмотров: 1765

День знаний — это первый звонок и приятные волнения, море цветов и белых бантов. 1 сентября — это праздник в честь начала нового учебного года, знаменательный день для всех школьников, студентов и их родителей. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Традиционно в этот день в школах проходят линейки, и лицей – не исключение.                                                                                                          

С особой торжественностью встретили первоклассников, для них это первый шаг в мир знаний. Остальные же классы после трех месяцев отдыха готовы с новыми силами приступать к бою, грызть гранит науки. Для выпускников этот год станет решающим в выборе профессии и их жизненного пути.                                                                                                   

Принять участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, приехал министр образования, Костенко Максим Александрович, и губернатор Алтайского края, Томенко Виктор Петрович. Губернатор, от лица почётных гостей, поздравил всех учителей, учеников и их родителей с днем знаний и с началом нового учебного года. Также Виктор Петрович Томенко пожелал учителям найти силы и возможности, чтобы не просто чему-то научить учеников, но и воспитать их в духе преданности своей стране и краю, любви к родителям и уважению к своим педагогам.                                

А пресс-центр Бийского лицея желает всем лицеистам высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей! С Днем знаний, друзья!

Андреева Полина и Березин Антон, пресс-центр БЛ