УРА, КАНИКУЛЫ!!!

29 Мая 2022 11:05

Вот и подошел к концу 2021 – 2022 учебный год.

8А успешно завершил обучения. А Драчева Соня, Писаренко Дима, Попов Никита, Ясько Полина стали круглыми отличниками!

Родители сделали детям сюрприз. Мы провели выходной на природе в лагере «Республика Гайдар». Маша, Соня, Полина организовали спортивно-развлекательную эстафету между командами «Адреналин» (8А класс) и родителями. Главный судья соревнований Аким Балдин дал команду «Старт»! Как же дружно и весело начали эстафету команды. По началу команда Ивана Паристова была в лидерах. Но родители под руководством опытного Рудова Алексея Андреевича на последнем этапе буквально вырвали победу!

А с каким азартом команды играли в волейбол. И тут родителям не было равных. На следующий год мы постараемся победить!

Пока шли состязания мамы накрыли стол, а папы нажарили шашлык. Как здорово оказаться на природе в столь веселой и дружной компании детей и родителей. Впереди экскурсии, походы, отдых в летних лагерях. Отличных каникул!

Видео-фрагменты праздника ЗДЕСЬ

Классный руководитель 8 А класса Фролова Елена Борисовна