Волшебница-осень постучалась и к нам

Волшебница-осень постучалась и к нам Волшебница-осень постучалась и к нам Волшебница-осень постучалась и к нам Волшебница-осень постучалась и к нам

17 Октября 2021 10:10

Желтые листья ложатся ковром,
И падают с неба хрустальные слезы.
Волшебница-осень стучится к нам в дом,
Приносит с собою чудесные грезы.
И шепчутся листья, танцуя летят.
"Прекрасен наш бал-маскарад"- говорят.

«Волшебница-осень» - под таким названием в нашем лицее проходит осенняя выставка поделок из природного материала.

Ежегодно в ней принимают участие ребята с 1 по 4 класс. Каждую осень выставка удивляет неповторимыми, интересными и творческими находками.

Этот год не стал исключением. Ученики начальных классов представили самые разнообразные поделки, используя всевозможные природные материалы: осенние листья, желуди, каштаны, шишки, мох, ветки и спилы деревьев, подручные материалы и т.д. Нет предела фантазии наших учеников!

Главная цель выставки — развить творческие способностей детей, приобщить их к миру прекрасного, совершенствовать интерес к работе с природным материалом, дополнить знания об окружающем мире, а также объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности.

Выражаем благодарность воспитателям за организацию данной выставки. Отдельное спасибо неравнодушным родителям наших лицеистов за поддержку и помощь в создании таких шедевров!

Степанова Н.Р., учитель начальных классов