Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Письмо солдату

Письмо солдату Письмо солдату Письмо солдату Письмо солдату

27 Марта 2022 12:03

Количество просмотров: 1245

Учащиеся 3 классов лицея поучаствовали в акции «Письмо солдату». Сегодня мы публикуем часть из них.

«Здравствуй, неизвестный солдат. Тебе пишет Мария из города Бийска, из лицея. Желаю вернуться домой с победой. Пусть с тобой будет: счастье, здоровье. Держись! Если у тебя есть дети – желаю поскорее их увидеть!»

«Здравствуй, неизвестный солдат. Меня зовут Мирон, мне 9 лет. Я учусь в Бийском лицее. Я желаю, чтобы ты оставался таким же храбрым и бесстрашным. Я очень переживая за тебя. Но самое главное – вернись на Родину живым и невредимым. Я очень переживаю за вас всех! Мир во всем мире!»

«Привет, солдат! Вы большие молодцы. Не сдавайтесь, у вас все получится, вы сможете, вы победите! Мы в вас верим, в вас верит вся страна. Ты очень смелый и умный!»
«Здравствуй, солдат. Пишет тебе Маша. Мне 10 лет. Я из Бийского лицея. Желаю побед, надеюсь ты вернешься домой. Я за мир во всем мире.»

«Здравствуй, неизвестный солдат России! Мне 10 лет, учусь в 3 классе. Я из г.Бийска. Держись там, солдат! Я верю, что вы сможете победить. Очень надеюсь, что ты, именно ты, вернешься на Родину, в Россию целым и невредимым. За мир во всем мире! От Данила.»

 Пресс-центр