ВСОШ. Физика. Право

ВСОШ. Физика. Право ВСОШ. Физика. Право

16 Апреля 2023 12:04

Поздравляем призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и праву!

14 апреля завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике и праву.
Алтайский край в заключительном туре всероссийской олимпиады по праву представляла Грибанова Мария, ученица 10 класса Бийского лицея. Поздравляем Машу – призера ВсОШ по праву!
Руководитель – Наумова Татьяна Николаевна, учитель.

Вновь лицеисты стали призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике: 11-классники Бийского лицея: Вейда Никита и Воробьев Денис – трижды дипломанты Всероса!
Лицеисты: Айнулин Савелий (9 кл.) и Абраменко Илья (обучающийся 8 класса, но выступал за 9 класс) заняли призовые места, несмотря на то, что впервые участвуют на заключительном этапе всероссийской олимпиады по физике!

Подготовил к успешному выступлению ребят по физике Аполонский Александр Николаевич, к т.н.
Поздравляем лицеистов и их педагогов-наставников!!!

Пресс-центр Бийского лицея