Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Михаила Кутузова 9/3
  • +7 (3854) 31–26–55
  • info-biysk-liceum@22edu.ru

Новости

Зеленая магия: экология/действия

Зеленая магия: экология/действия Зеленая магия: экология/действия Зеленая магия: экология/действия

12 Апреля 2022 04:04

Количество просмотров: 1005

Объявлены результаты Всероссийского творческого конкурса школьных экотеатров «Зеленая магия: экология/действия». Всего к конкурсу присоединилось 189 школ со всей России. Участникам нужно было сделать видеозапись спектакля на экологическую тему.

Ученики 6 "Г" класса Бийского лицея представили на конкурс  спектакль "Берегите Землю". В этом спектакле ребята рассказали о том, что может сделать каждый человек сейчас для того, чтобы сохранить нашу планету. В течение двух месяцев ребята репетировали с удовольствием и вложили в роли частичку своей души. Также учащиеся самостоятельно изготовили декорации для спектакля из бросового материала. Ведь одним из условий конкурса было создание декораций из материала, который можно сдать на вторичную переработку.

Хочется выразить благодарность педагогам за участие в подготовке спектакля: Гаврюшенко Л.В., Шарабариной Г.В., Моисеевой Е.В. Спасибо всем родителям, помогающим в сборе реквизита и особую благодарность Лагутиной А.С. за активную работу в подготовке постановки.
Запись и монтаж спектакля осуществлял ученик 11 "Г" класса Березин Антон.

По результатам конкурса, спектакль "Берегите Землю" занял второе место среди старших классов. Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших творческих успехов!

Если вы ещё не посмотрели наш спектакль, то самое время это сделать https://www.youtube.com/watch?v=q2NBB8HOlJM

Желтухина Э.В., воспитатель 6 «Г» класса и Борисова Ю.В., учитель биологии